Irina Efremova studio

Салон красоты, Косметология, Ногтевая студия
г. Санкт-Петербург, ул.Николая Рубцова 11 к 1, студия возле дома.🫀🫀Вся команда - профессионалы и замечательные девочки , ждём Вас с нетерпением, будем творить красоту

Каталог

Отзывы

5.0
103 отзыва
Ekaterina V
Ekaterina V
21 марта
Хожу в студию красоты Ирины Ефремовой с момента открытия — и ни разу не изменила этим мастерам! Руслана делает лучший маникюр в городе: аккуратно, стильно, профессионально! Спасибо за «стоячий» квадрат 😌 Ира — волшебница окрашивания: оттенок моего блонда всегда идеальный. Вика — спасение для сложных ногтей: умеет исправить то, за что другие не берутся. Титановая нить исправила все! Профессионализм на высоте, атмосфера приятная. Однозначно рекомендую! 100/10 ♥️
Михаил Бузилов
Михаил Бузилов
19 марта
Был здесь недавно — в целом остались очень приятные впечатления. В студии действительно уютно, всё чисто и аккуратно, чувствуется внимание к деталям. Атмосфера спокойная, без суеты, можно расслабиться и не спешить. Отдельно понравилось отношение — общаются вежливо, без навязчивости, но при этом внимательно к пожеланиям. Видно, что работают не на поток, а стараются сделать качественно. В итоге остался доволен результатом и общим опытом. Хорошее место, куда хочется вернуться.
Илона Исакова
Илона Исакова
21 марта
Качество в спальное районе редкость. Но именно нам на Парнасе повезло! Прекрасные парикмахеры! Не страшно себя отдавать в эти руки!!! Удобно, качественно, приемлемо по цене, быстро и рядом! Супер! Благодарю за работу. Каждый месяц я в вашем кресле)
Серафима Селевкова
Серафима Селевкова
18 марта
Прекрасный салон! Очень уютно и комфортно 🌸 Особая благодарность Виктории❤️ Полгода хожу периодически на процедуру Изоджей (лицо). Мастер бережно всё делает и параллельно рассказывает, что для чего и почему) Эффект не заставляет себя долго ждать! Так что советую однозначно 🏆👍
Ekaterina V
Ekaterina V
21 марта
Хожу в студию красоты Ирины Ефремовой с момента открытия — и ни разу не изменила этим мастерам! Руслана делает лучший маникюр в городе: аккуратно, стильно, профессионально! Спасибо за «стоячий» квадрат 😌 Ира — волшебница окрашивания: оттенок моего блонда всегда идеальный. Вика — спасение для сложных ногтей: умеет исправить то, за что другие не берутся. Титановая нить исправила все! Профессионализм на высоте, атмосфера приятная. Однозначно рекомендую! 100/10 ♥️
Илона Исакова
Илона Исакова
21 марта
Качество в спальное районе редкость. Но именно нам на Парнасе повезло! Прекрасные парикмахеры! Не страшно себя отдавать в эти руки!!! Удобно, качественно, приемлемо по цене, быстро и рядом! Супер! Благодарю за работу. Каждый месяц я в вашем кресле)
Михаил Бузилов
Михаил Бузилов
19 марта
Был здесь недавно — в целом остались очень приятные впечатления. В студии действительно уютно, всё чисто и аккуратно, чувствуется внимание к деталям. Атмосфера спокойная, без суеты, можно расслабиться и не спешить. Отдельно понравилось отношение — общаются вежливо, без навязчивости, но при этом внимательно к пожеланиям. Видно, что работают не на поток, а стараются сделать качественно. В итоге остался доволен результатом и общим опытом. Хорошее место, куда хочется вернуться.
Серафима Селевкова
Серафима Селевкова
18 марта
Прекрасный салон! Очень уютно и комфортно 🌸 Особая благодарность Виктории❤️ Полгода хожу периодически на процедуру Изоджей (лицо). Мастер бережно всё делает и параллельно рассказывает, что для чего и почему) Эффект не заставляет себя долго ждать! Так что советую однозначно 🏆👍

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Николая Рубцова, 11, корп. 1
Загрузка карты...